Если им пообещали выплаты по 10 000 и пакет услуг, значит ли это то, что каждый беженец будет в порядке?

Какие права есть у беженцев? Если им пообещали выплаты по 10 000 и пакет услуг, значит ли это то, что каждый беженец будет в порядке?

, Ирина Негря,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Что Вы понимаете под этим?

Ирина Негря
Клиент
Какие права гарантировано предоставят беженцам, если они окажутся под влиянием обстоятельств в чужой стране?
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Пока трудно сказать — какие именно права будут о вновь прибывающих в Россию граждан, помимо выплат в 10 000 рублей и набора элементарных услуг ничего обещано не было, все дальнейшие инициативы не предсказуемы, также как и то — как долго продлится пребывание беженцев в РФ, многое зависит от финансовых возможностей властей регионов, где будут размещаться люди. Гарантировать отсутствие проблем в будущем я бы не стал.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

Ирина Негря
Клиент
Спасибо.