Я отработал в организации ровно 5 месяцев имею ли я право получить компенсацию за не использованный отпуск
я отработал в организации ровно 5 месяцев имею ли я право получить компенсацию за не использованный отпуск
, дмитрий, г. Москва
Добрый день, если работник трудился у работодателя менее шести месяцев, при увольнении ему выплачивается денежная компенсация за неиспользованный отпуск из расчета 2,33 календарных дня отпуска за каждый полный месяц работы
Добрый день!
Да, имеете. Вам обязаны выплатить денежную компенсацию пропорционально отработанному времени.