К кому я могу обратиться с этим вопросом?

Я работаю продавцом в магазине Агрокомплекса п. г. т.Мостовской Краснодарский край. В магазине нас работает 3 человека- управляющий и 2 продавца.Управляющий подает служебные записки( опираясь на которые начисляют з/п) где завышала свои дни и дни одного продавца за счет другого продавца. Обман раскрылся где они пытались принизить свою з/п. Есть расчетки доказывающий их обман с реальной з/п. Является это мошенничеством? И есть ли у меня прово их привлечь за обман? К кому я могу обратиться с этим вопросом?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Эффективнее все обратиться директору Агрокомплекса.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

Светлана
Клиент, г. Москва
Мне может понадобиться Ваша помощь. Я, если что, свяжусь с Вами. Спасибо за отзыв.