УЕХАЛ.ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ОСМОТРЕ БЫЛО ОБНАРУЖЕН СКОЛ И ПОТЕРТОСТИ ЭМАЛИ ДУХОВОГО ШКАФА.в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ОНА ПОЕХАЛА

ЗАКАЗАЛА ЧЕРЕЗ М-ВИДЕО ПЛИТУ ДЛЯ ДОЧЕРИ УДАЛЕННО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН С ДОСТАВКОЙ И УСТАНОВКОЙ.БЕЗ ОПЛАТЫ.СТОИМОСТЬ ПЛИТЫ 41500РУБ. В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИВЕЗЛИ С ВНЕШНИМИ ДЕФЕКТАМИ,ОТКАЗАЛИСЬ.ВО ВОТОРОЙ РАЗ ПРИВЕЗЛИ ПОЧТИ ТАКУЮ ЖЕ,БЕЗ КОРОБКИ ПОД ПЛЕНКОЙ ВЕРХ ДОЧЬ ОСМОТРЕЛА,А НИЗ БЫЛ ХОРОШО ЗАПАКОВАН ТАМ ГДЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ДУХОВОЙ ШКАФ. КУРЬЕР ТОРОПИЛСЯ И СКАЗАЛ ,ЧТО НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ.СКАЗАЛ ЧТО У НАС ДВЕ НЕДЕЛИ НА ПРОВЕРКУ И ЕСЛИ ЧТО ТОВАР МОЖНО ВЕРНУТЬ.ДОЧЬ ПОШЛА НА ВСТРЕЧУ И РАССЧИТАЛАСЬ МОЕЙ КАРТОЙ. ДАЛИ ЧЕК И ВСЕ. УЕХАЛ.ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ОСМОТРЕ БЫЛО ОБНАРУЖЕН СКОЛ И ПОТЕРТОСТИ ЭМАЛИ ДУХОВОГО ШКАФА.в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ОНА ПОЕХАЛА В БЛИЖАЙШИЙ МАГАЗИН И НАПИСАЛА ПРЕТЕНЗИЮ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛОВ.С ОТВЕТОМ ПО СРОКАМ ПРОСРОЧИЛИ И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ОТКАЗАЛИ В ОБМЕНЕ,ССЫЛЫЯСЬ НА ТО,ЧТО ЭЛЕКТРОННО ЧЕК ПОДПИСАЛИ,ЗНАЧИТ СОГЛАСНЫ БЫЛИ СО ВСЕМИ ДЕФЕКТАМИ И БРАКОМ.СИТУАЦИЯ УСУГУБЛЯЕТСЯ ТЕМ,ЧТО Я НАХОЖУСЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНО В ДРУГОМ ГОРОДЕ, И НЕ МОГУ ТАМ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ ВСЕХ ВСТРЕЧАХ.ХОТИМ СУДИТЬСЯ СНИМИ .ЧТО ДЕЛАТЬ

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут