Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Будет ли отображена судимость в справке для работы о наличии или нет судимости?

здравствуйте,скажите пожалуйста,будет ли отображена судимость или какая либо информация о судимости в справке для работы о наличии или нет судимости ,если в 2000-01гг(точно не помню)была амнистирована в зале суда по ст 228 ч. вроде1.и дело закрыли?

08 Декабря 2013, 01:40, вопрос №320057 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Анна! В справке ИЦ может быть отражена данная информация. Но по факту, у Вас судимости, исходя из Ваших сведений, нет. 

    Удачи Вам! 

    08 Декабря 2013, 02:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

       В справке будет отражена информация как о судимости, так и о том, что были амнистированы.

    08 Декабря 2013, 17:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats