Правильно ли я понимаю, что если на ОСС будет большинством голосов принято ЗА новый договор и будет кворум, то этого ещё не достаточно чтоб новый договор вступил в силу
В нашем комплексе проходит ОСС о принятие нового договора управление с УК. Правильно ли я понимаю, что если на ОСС будет большинством голосов принято ЗА новый договор и будет кворум, то этого ещё не достаточно чтоб новый договор вступил в силу. Правильно ли я понимаю что после ОСС 50%+1 голос должны подписать этот новый договор и только после этого он вступит в силу?
Если Вы хотите оспорить решение о выборе новой УК или, наоборот, доказать правомочность решения по её выбору, это можно обсудить в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.