Понесу ли я какие убытки если откажусь?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я отказаться от продажи квартиры, если у нас написана расписка на аванс? Больше никаких форс-мажоров и других пунктов нет. Понесу ли я какие убытки если откажусь?

, Наталья, г. Тула

Здравствуйте, Наталья!

если в расписке указан аванс, а не задаток, то никаких потерь не понесете. Если задаток, то указанную сумму должны вернуть в двойном размере.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»