8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получить условный срок по статье мошенничество если ты являешься соучастником преступления, денег ты не получал, а закидывал на карту людям которые давали свои карты

Возможно ли получить условный срок по статье мошенничество если ты являешься соучастником преступления , денег ты не получал , а закидывал на карту людям которые давали свои карты.

, Екатерина, г. Москва
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. При наличии всех смягчающих обстоятельств и отсутствия отягчающих обстоятельств да, это в целом возможно. В силу ст. 79 УК РФ

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным. 
1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли получить условный срок по тяжкому преступлению?
Возможно ли получить условный срок по тяжкому преступлению?и как его получить?
, вопрос №3142469, Сергей Медведев, г. Оренбург
Уголовное право
Можно ли получить условный срок по статье 134 части 1 если я не разу не судим и не привлекался
Можно ли получить условный срок по статье 134 части 1 если я не разу не судим и не привлекался.
, вопрос №3182222, Руслан, г. Москва
Наркотики
2 хранение и употребление, что мне за это будет возможно ли получить условный срок?
Здравствуйте, скажи пожалуйста я ранее привлекался по статье 158 ч.2 но судимость была погашена, но недавно произошла одна, теперь привлекаюсь по статье 228 ч.2 хранение и употребление, что мне за это будет возможно ли получить условный срок?
, вопрос №3197595, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, возможно ли получить условный срок, если я судим по малолетке, мне дали 2года условного, мне
Здравствуйте, возможно ли получить условный срок, если я судим по малолетке, мне дали 2года условного, мне осталось отмечаться пол года, и я опять совершил кражу, украл телефон и перевёл 115 тысяч рублей, возможно мне выйти на условный срок или нет?
, вопрос №3286636, Дмитрий, г. Екатеринбург
Хищения
Возможно ли получить условный срок или судебный штраф?
Здравствуйте. На работе клиенты иногда оплачивали товар переводом на личную карту, выбивался чек за оплату наличными. После смены я снимал эти деньги и вкладывал в кассу. Однажды я не снял 76000 а потратил. (Переводы на личную карту). Сейчас встал вопрос о привлечении меня по 158 ч2. Возможно ли это? Возможно ли получить условный срок или судебный штраф? Судимостей нет.
, вопрос №3293037, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2022