Или можно подать на РВП и с этой эмиграционной картой?
Добрый вечер. Гражданка Молдовы, хочу начать делать РВП, но не выезжала из России с начала каронтина и эмиграционная карта с 2019 года. Вопрос вот в чем...если я совершу выезд из Москвы смогу ли я обратно въехать, так как я здесь работаю. Или можно подать на РВП и с этой эмиграционной картой? Благодарю
- Screenshot_20220218-235306_Samsung Internet.jpg
, Вероника, г. Москва
Патент надо продлить. Иначе работодатель Вас может отстранить от работы. А по истечению месяца, если патент не будет продлен, уволить. На сегодняшний день, если не считать, что патент заканчивается, Вы можете не выезжая, подавать на РВП.