Играли на гитаре после 23: 00 Соседи написали заявление участковому

Играли на гитаре после 23:00 Соседи написали заявление участковому.

, Наталья, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья!

теперь участковый будет устанавливать был ли факт нарушения с вашей стороны административного законодательства. Если установит, то  вас привлекут к административному штрафу. Если не установит, то нет. Вывод — сами вину не признавайте.  И не нарушайте порядок впредь.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»