На месте новой работы, предлагают принести мне все документы для трудоустройства, заключить с ними договор заранее
Хочу с одной работы устроиться на другую. Работаю официально. Директор с моей нынешней работы в данный момент не соглашается подписать увольнение. На месте новой работы, предлагают принести мне все документы для трудоустройства, заключить с ними договор заранее. Такое вообще возможно? Или это просто слова? Возможно вообще получить какие-то гарантии от нового работодателя, что меня возьмут на работу через 3 месяца?