Нужна помощь в составлении заявления в ИФНС №46 по форме Р13014 - смена юридического адреса ООО (без изменения Устава, только изменение данных в ЕГРЮЛ)

Нужна помощь в составлении заявления в ИФНС №46 по форме Р13014 - смена юридического адреса ООО (без изменения Устава, только изменение данных в ЕГРЮЛ).

, Александр, г. Москва
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день.

Адрес нужно указывать в соответствии с муниципальным делением и он должен соответствовать данным ФИАС (Федеральная информационная адресная система-https://fias.nalog.ru).

Муниципальное деление Город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Академический, проспект 60-летия Октября, дом 11А строение 14

Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте!

На первой странице заявления в пункте 1 укажите ОГРН и ИНН организации,
в пункте 2 проставьте значение «2», (изменения вносятся только в ЕГРЮЛ).

В листе Б. заполняется только пункт 2

В листе П. указываются данные о заявителе (руководителе) в пункте 1 указываете значение «1»