При поступлении в институт был заключен договор с компанией о целевом обучении, во время учебы они делали

Добрый день! При поступлении в институт был заключен договор с компанией о целевом обучении, во время учебы они делали доплату к стипендии, а я теперь после окончания учёбы должен отработать у них 5 лет либо вернуть все долпаты что они мне делали

Хотелось бы расторгнуть договор без потери денег и отработки в компании в течение 5 лет

  • 3
    .jpg
  • 2
    .jpg
, Виталий, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут