Совмещение должностей

Добрый вечер!скажите пожалуйста, я работаю в воинской части гражданский персонал,на время очередного отпуска одного из сотрудников со мною было заключено дополнительное соглашение на основании ст.60,2 и 151 ТК РФ,на оплату дополнительной работы в размере 50% от оклада,работа выполнена ,а в выплате отказали ссылаясь на то-ли 500,то-ли 550 приказ МО и ещё ссылаясь на то что лимит по зарплате того сотрудника уже выбран .Правомерен ли отказ и что это за приказ МО ,идущий вразрез с ТК РФ.

, Светлана,
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Вы гражданский служащий и к Вам применим Трудовой кодекс РФ. Подписан приказ о совмещении, заключено дополнительное соглашение. Вам должны оплатить выполненную работу. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.