8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Совмещение должностей

Добрый вечер!скажите пожалуйста, я работаю в воинской части гражданский персонал,на время очередного отпуска одного из сотрудников со мною было заключено дополнительное соглашение на основании ст.60,2 и 151 ТК РФ,на оплату дополнительной работы в размере 50% от оклада,работа выполнена ,а в выплате отказали ссылаясь на то-ли 500,то-ли 550 приказ МО и ещё ссылаясь на то что лимит по зарплате того сотрудника уже выбран .Правомерен ли отказ и что это за приказ МО ,идущий вразрез с ТК РФ.

, Светлана,
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Вы гражданский служащий и к Вам применим Трудовой кодекс РФ. Подписан приказ о совмещении, заключено дополнительное соглашение. Вам должны оплатить выполненную работу. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Главного врача, можно ли совщать мою должность заведующей амбулаторией и главного врача на период до появления физического лица
В связи с отсутствием кадров всех уровней ( есть участковые врачи и сестры тоже с дефтицитом 50%,нет старших медсестёр,прививочных,заведующих амбулаториями-дефицит -33,3%)в Центре первичной медико санитарной помощи в т. ч. Главного врача , можно ли совщать мою должность заведующей амбулаторией и главного врача на период до появления физического лица
, вопрос №4023450, Татьяна, г. Москва
Военное право
Как мне уволиться с военной службы сейчас в 2024 году?
Как мне уволиться с военной службы сейчас в 2024 году? Основания для этого сокращение должности и оконченный контракт еще в 2023 году. Сокращение длиться уже почти год, еще не предоставили ни должности и этот вопрос пока ни как не решается, за штатом не нахожусь.
, вопрос №4023395, Матвей Слесарев, г. Владивосток
Трудовое право
Имею диплом бакалавра по специальности педагогическое образование и диплом о переподготовки по специальности педагог - психолог, имею ли право работать на должности педагог-психолог в ДОУ
имею диплом бакалавра по специальности педагогическое образование и диплом о переподготовки по специальности педагог - психолог, имею ли право работать на должности педагог-психолог в ДОУ
, вопрос №4023255, марина, г. Москва
1200 ₽
Гражданское право
После которого Преподавателем, был направлен иск в суд Поговорив с некоторыми юристами, они увидели
Прошу помочь с ситуацией. Проходил обучение в онлайн-формате, но после 4 занятий, понял что занятия не несут собой полезной информации, было еще 2 занятия, то бишь 6/8, но лично я их не просматривал, и в записи тоже, после совмещения с коллегой, которая тоже проходила обучение вместе со мной, приняли решение прекратить обучение. После которого Преподавателем, был направлен иск в суд Поговорив с некоторыми юристами, они увидели нарушения в договоре который был отправлен преподавателем, а именно 1.общая сумма 150.000₽, но рассрочка на год, Сумма расписанная в договоре на год 15.000 на 12 месяцев, что по итогу выходит 180.000₽ 2. Реквизиты указанные на оплату не юр.лицо и не ИП, а физ лица, то есть можно писать жалобу в налоговую и прокуратуру и роспотребнадзор, по факту мошенничества И множество другого Завтра будет суд в онлайн формате, ниже прикреплю договор который был подписан между нами и иск, который отправила сторона преподавателя Прошу вас помочь
, вопрос №4020670, Марат, г. Москва
Трудовое право
Можно ли ЗАКОННО получить от начальника Разъяснение его действий?
Начальник отдела повысил в должности (с увеличением зарплаты) сотрудников на той же должности что и моя, а меня не повысил. Сделано это по личным мотивам, так как у нас с начальником "наиянутые" отношения. Но никаких нарушений трудовой дисциплины за мной нет, официально придраться не к чему. К тому же, я работаю дольше, чем один из тех, кого повысили. Как добиться справедливости, с чего начать? Можно ли ЗАКОННО получить от начальника Разъяснение его действий?
, вопрос №4019597, Андрей, г. Протвино
Дата обновления страницы 07.12.2013