Что делать, если военнослужащего переводят в другой регион без его согласия?

Приветствую. Я военный. До конца контракта 10 месяцев. Вчера вызвали и сообщили что составлен приказ о моем переводе в другой регион на равную должность. Служу в РКС. Переводиться не хочу. Выплачиваю гражданскую ипотеку, а также потребительский кредит. Если переведут меня в другой регион, моя зарплата значительно уменьшится и я не смогу гасить кредиты и жить. Так же в том регионе не выдают служебное жилье. Подводят меня к черте. Не смогу платить кредиты начнутся судебные тяжбы, могут отобрать квартиру. Приказа мне не показали.детей нет. Не женат. Что делать и как быть в данной ситуации?.

, Клиент, г. Петрозаводск

Добрый день.

В силу ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы ( Указ Президента РФ 1237 от 1999 года), перевод в таком случае возможен без согласия военнослужащего за редкими исключениями (Они указаны в п. 2 этой статьи). Если Вы под них не попадаете, то придется исполнять приказ.

В противном случае возможна уголовная ответственность по ст. 337 УК РФ

Клиент
Клиент, г. Петрозаводск
Так это я и так знал. Вопрос состоит в том как быть в ситуации, что нет средств из за перевода на оплату кредитов?

Просить банк в частности о реструктуризации кредита, либо о предоставлении кредитных каникул.

Но не факт, что банк на это пойдет