Что делать, если военнослужащего переводят в другой регион без его согласия?
Приветствую. Я военный. До конца контракта 10 месяцев. Вчера вызвали и сообщили что составлен приказ о моем переводе в другой регион на равную должность. Служу в РКС. Переводиться не хочу. Выплачиваю гражданскую ипотеку, а также потребительский кредит. Если переведут меня в другой регион, моя зарплата значительно уменьшится и я не смогу гасить кредиты и жить. Так же в том регионе не выдают служебное жилье. Подводят меня к черте. Не смогу платить кредиты начнутся судебные тяжбы, могут отобрать квартиру. Приказа мне не показали.детей нет. Не женат. Что делать и как быть в данной ситуации?.
Просить банк в частности о реструктуризации кредита, либо о предоставлении кредитных каникул.
Но не факт, что банк на это пойдет