Согласно положениям Градостроительного кодекса РФ:
ГрК РФ Статья 37. Виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства 4. Основные и вспомогательные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства, за исключением органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, государственных и муниципальных унитарных предприятий, выбираются самостоятельно без дополнительных разрешений и согласования.
Таким образом, вы можете выбрать нужный вам ВРИ из Классификатора ВРИ земельных участков в соответствии с градостроительными регламентами ПЗЗ. При необходимости получения расширенной консультации, обращайтесь в чат. Удачи.