Здравствуйте меня зовут Николай вопрос такой состоялся приказ командующего округом о назначении меня на
Здравствуйте меня зовут Николай вопрос такой состоялся приказ командующего округом о назначении меня на равнозначную должность по служебной необходимости но эта должность предусматривает первую форму допуска к гостайне которой у меня вообще нет соответственно приказом по строевой части меня не могут назначить на должность за неимением формы допуска моя должность которую я в данный момент занимаю не упраздняется так вот меня интересует может ли мое командование как то настоять чтобы я здал дела и должность в рамках закона ведь в таком случае я буду выведен за штат. Спасибо заранее.