Девушке 14 лет мне 23 интимной связи не было обычные отношения её мама собирается писать заявление что делать и опасно ли её заявление для меня?

, Диман, г. Москва
её мама собирается писать заявление

Диман

Диман,

о чём заявление-то? О том, что её дочь встречается с Вами? Или о том, что Вы её изнасиловали? Или совершили какие-то развратные действия?

что делать

Диман

Уточните у мамы девушки, о чём она собирается писать заявление и куда именно. Потом продолжим обсуждение, иначе пока оно не имеет предмета.

опасно ли её заявление для меня?

Диман

Пока мы не знаем суть заявления, мы не можем оценить степень его опасности для Вас.