Тинькофф написал письмо о том что б предоставить справку 2ндфл и описать от куда и за что есть переводы физических лиц, вы можете помочь составить письмо и тд?

тинькофф написал письмо о том что б предоставить справку 2ндфл и описать от куда и за что есть переводы физических лиц, вы можете помочь составить письмо и тд?

, Денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»