Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вопрос про штраф

Здравствуйте, помогите с вопросом. Прав лишили в августе 2012 г . По ст. 12.8 ,1. щас хочу сходить в Гибдд и узнать когда мне их получать, но, я помню пара штрафов у меня до лишения имелись. Вопрос, сгорели они или при визите в Гибдд меня арестуют? спасибо.

06 Декабря 2013, 21:24, вопрос №319797 Андрей, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Всё зависит от того, когда были выписаны штрафы. Но при визите, если упомянут про них, то скажите, что Вы готовы оплатить их незамедлительно. Проблем не будет.

    06 Декабря 2013, 21:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats