Здравствуйте, какую пошлину нотариусу я, как наследник первой очереди (сын), должен буду заплатить с

Здравствуйте,какую пошлину нотариусу я ,как наследник первой очереди (сын) ,должен буду заплатить с автомобиля оценочной стоимостью 266000 рублей,при том ,что ещё по мимо меня, есть наследники супруга (пенсионер,инвалид 2 группы) и дочь.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут