При подаче заявления на госуслугах получил предварительный договор о переводе в другой нпф
Доброго времени суток. Не так давно решил посмотреть где у меня пенсия, сделал запрос на Госуслуги получил извещение о состоянии счета там указывался нпф. Прочитав отзывы о нпф решил его покинуть. При подаче заявления на госуслугах получил предварительный договор о переводе в другой нпф.
Помогите разобраться в документе с Госуслуг есть таблица с отчислениями и там хорошие суммы, а в Договоре при переводе стоит одна сумму и она маленькая я не могу понять что это за сумма и как мне узнать сколько на счёте в нпф.
Файлы с госуслуг и договор так же направляю во вложении.
, Николай, г. Красноярск