Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Статья 18 б

здравствуйте. подскажите пожалуйста в 2007 году попал служить по призыву в читу в учебку там у нас была дедовщина меня часто били сержанты от чего были срывы и в тестах я писал всякую бредятину лишь бы уехать домой после чего психиатр части направил в 321 овкг психиатрическое отделение г чита там я пролежал 30 дней и после меня отправили домой в военом поставили статью 18 б ограниченно годен к военной службе как я могу снять ту статью чтобы устроиться на нормальную работу я вполне здоров на учете у психиатра не состою только заведенна карточка очень хочеться убрать эту статью как мне быть

05 Декабря 2013, 22:46, вопрос №319751 михаил, г. Емва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 488 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Каким образом работодатель узнает о статье?

    05 Декабря 2013, 23:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats