Здравствуйте вопрос, Я НАХОЖУСЬ В СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА, этим летом были сделаны документы с незавершенки, в

здравствуйте вопрос, Я НАХОЖУСЬ В СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА ,этим летом были сделаны документы с незавершенки ,в дом жилого назначения, ПО ПОРЯДКУ ДЕЛАЮ ДОКУМЕНТЫ ПО ГАЗУ, договор об водоотведении собиралась делать ,сегодня пришли со службы где делают договор на воду и грозятся штрафом в 500 тысяч рублей, вопрос какие штрафы на сегоднишний день?

, мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут