На мои возмущения не дороговато ли для 2х вкладок 26тысяч?

Здравствуйте. Мне расписали план протезирования на верхнюю челюсть(установка 10 коронок и 5 литьевых вкладок в каналы )всего на сумму около 60т.р. я оплатила вперед 20т.р. , мне за посещение сделали 2вкладки и обточили все зубы под пеньки , что смотрится не эстетично, кушать я не могу, больно . Позже менеджер мне сообщила , что я осталась должна еще 6т.р.на мои возмущения (не дороговато ли для 2х вкладок 26тысяч ? )- в клинике не отреагировали. На 4 верхних передних зубах у меня стоит времянка( мост), которую требовалось снять ( она установлена до начала составления плана )

Я два месяца не могу решить этот вопрос , вклинике мне отвечают что все вопросы к менеджеру, менеджер тычет несуществующим долгом в 6т.р.

Я осталась и без денег и без зубов ... работать я не могу, кушать не могу, верхние временные коронки не сняли - они разгерметизированы и шатаются ... я не знаю как решить эту проблему. Помогите мне пожалуйста советом или делом ... я отчаялась

, Мария, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Для начала следовало изучить договор оказания медуслуг, заключенный между вами и стомклиникой. Обратитесь с  претензией об оказании платной медицинской услуги на имя руководителя клиники. В претензии подробно расскажите, с какой целью вы обратились в клинику и что из этого вышло. Претензию готовьте в двух экземплярах, так как на втором, остающемся у вас, должна быть отметка о вручении претензии с подписью принявшего ее должностного лица, датой и, желательно, печатью клиники. Приложите к претензии копии договора на оказание платной медицинской услуги и кассового чека (квитанции). Обязательно укажите в претензии свои требования.