Какие законные основания что бы опротестовать позицию работника?

Здравствуйте,на ведомство подали в суд о взыскании заработной платы за время вынужденного прогула,на момент его трудовой деятельности он работал в подведомстве которое относилось к нашему ведомству, но наше ведомство заработную плату ему никогда не выдавало,подведомство где он работал сейчас относится к другому муниципальному органу, у меня вопрос: Являемся ли мы ответчиками в данном судебном иске? Какие законные основания что бы опротестовать позицию работника?

, magomed abdurashidov, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться за консультацией к юристу, предоставив исковое заявление с приложениями к нему. Без изучения вашей конкретной ситуации и документов, сложно ответить правильно. А если ответить чисто теоретически, будут ли эти ответы правильными?!