Здравствуйте, хочу продать участок, который у меня в аренде, обнаружила ограничения на нем ограничения с 56, 56.1, могу ли продавать?

здравствуйте, хочу продать участок , который у меня в аренде, обнаружила ограничения на нем ограничения с 56, 56.1, могу ли продавать? Как действовать?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

обнаружила ограничения на нем ограничения с 56, 56.1, могу ли продавать

Нужно в первую очередь выяснить, что это конкретно за ограничения.

Статьи эти общие, их часто указываю, и сказать о последствиях таких ограничений пока не представляется возможным.

Но как правила, это связано с особым характером территории — например, санитарные зоны и т.п.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.