В свидетельстве о рождении стоит 09 мая 1949 г., и на всех документах 9 мая всю жизнь

Добрый день! Мама гражданка Казахстана, живет в России. В свидетельстве о рождении стоит 09 мая 1949 г., и на всех документах 9 мая всю жизнь. Но так как свидетельство в плохом виде, запросили дубликат -прислали с датой 29 апреля 1949. На основании расхождений в документах мы не можем оформить регистрацию в России. Как можно запросить еще раз копию свидетельства о рождении с правильной датой из России в Казахстан?

, Клиент, г. Бузулук
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут