Собрала все необходимые документы для оформления пенсии в 57 лет (наличие трех детей)
Как добиться оформления пенсии с учетом всех детей, если есть разночтения в написании фамилии?
Добрый день!
Собрала все необходимые документы для оформления пенсии в 57 лет (наличие трех детей). Во всех документах - паспорте (-е), дипломе (-ё), трудовой (-ё), свидетельствах о рождении детей фамилия указана то с буквой е, то с ё. Сегодня при приёме всех документов сотрудница пенсионного фонда сказала, что судя по разнице букв дети не мои и, соответственно я не смогу пойти на пенсию в 57 лет.
То есть чтобы доказать наличие детей, мне необходимо менять документы. Помогите, пожалуйста, разобраться, насколько правомерны эти рекомендации сотрудника пенсионного фонда? Будем благодарны за ответ.