При прохождении освидетельствования в моче показало тгк, врач осмотр не проводил, в глаза не светил

Здравствуйте, остановили сотрудники дпс, заметили во мне признаки опьянения, сказали что не реагируют зрачки на свет, за рулём ехал трезвый, предложили пройти мед освидетельствование, я согласился, понятых не предоставили и на видео не снимали, при этом давили на меня чтобы я отказался на месте грозили учётом и что повезут на допрос в полицию если что то покажет в тесте. При прохождении освидетельствования в моче показало тгк, врач осмотр не проводил, в глаза не светил. Меня отстранили от руля, копию протокола и других бумаг мне не дали, есть ли в этом случае процессуальные ошибки представителей власти, а именно какие? Заранее спасибо!

, Фаиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут