И если нет то как мне добиться справедливости и доказать что это плагиат?

Здравствуйте .Я продаю брелки на маркетплейсах.

2 вопроса.

1)На маркетплейсе другие продавцы продают точно такой же товар как у меня , законно ли это? И если нет то как мне добиться справедливости и доказать что это плагиат?

2) Помимо 100% копирования есть еще похожие товары с незначительным отличием , изменили шрифт , сердечко добавили а в моем товаре его нет и тд. При этом текст одинаковый/почти одинаковый

Фото пример товаров во вложении

Уточнение от клиента
Вот на фото скопированный товар
, Максим, г. Москва
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для начала хотелось бы уточнить, что плагиат — это присвоение авторства. Вы же подразумеваете контрафактную продукцию. Если товар введён правообладателем в гражданский оборот, то кто угодно может его купить и продавать. Вы брелки где-то купили или сами изготавливаете? Я так понимаю, что они с одного известного сайта. На нём их много.