Наше имущество, и мы за него отвечал и они за наше имущество ответственность не несут
Добрый вечер!Управляющая компания сбивая сосульки с крыши многоэтажного дома, повредила на крышу застекленного балкона! Акт состовляиь отказалась о повреждении. Наше имущество, и мы за него отвечал и они за наше имущество ответственность не несут!
Вам необходимо обратиться в Госжилинспецию для фиксации произошедшего факта, а после получения результатов проверки взыскать причиненный ущерб в судебном порядке.