В конце прошлого года, полиция увезла в наркологию и нашли марихуану в моче, после чего дали квитанцию штраф

Добрый день! В конце прошлого года, полиция увезла в наркологию и нашли марихуану в моче, после чего дали квитанцию штраф 500р и отпустили больше не звонили и ничего не приходило, сейчас иду учится на права и нужна справка от нарколога, будут ли какие то проблемы с получением справки?

Уточнение от клиента
Было в городе Челябинск, а прописан в башкирии, прозодить буду нарколога в челябинске
, Рустам, г. Москва
Максим Алексеев
Юрист, г. Пенза

Если Вы не состоите на учёте у нарколога, то проблем никаких не должно быть