Я считаю, что ответственные лица, умышленно препятствуют рассмотрению моих документов.Помогите пожалуйста мне разобраться в этом деле

В ноябре прошлого года , собрал документы полный комплект,

участковый терапевт заполнила посыльный лист и направили для рассмотрения в комиссию ,но до сих пор нет никакой информации о рассмотрении моих документов . Я считаю ,что ответственные лица , умышленно препятствуют рассмотрению моих документов .Помогите пожалуйста мне разобраться в этом деле.

, Анатолий, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий.

С данным вопросом Вам необходимо в письменном претензионном порядке обратиться в Ваше медицинское учреждение и также Вы можете обратиться  www.roszdravnadzor.ru/

«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья

С Уважением.