Я считаю, что ответственные лица, умышленно препятствуют рассмотрению моих документов.Помогите пожалуйста мне разобраться в этом деле
В ноябре прошлого года , собрал документы полный комплект,
участковый терапевт заполнила посыльный лист и направили для рассмотрения в комиссию ,но до сих пор нет никакой информации о рассмотрении моих документов . Я считаю ,что ответственные лица , умышленно препятствуют рассмотрению моих документов .Помогите пожалуйста мне разобраться в этом деле.
, Анатолий, г. Москва