Здравствуйте как у узнать о сваи закси на имя Абдулмумин Абдуразоков Абдулхаевич

, Абдулмумин, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос изложен не очень понятно, обратитесь в любое управление ЗАГСа и вам помогут получить нужные сведения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович