И мне теперь ждать пока организация отправит верное уведомление и это отобразится в базе?

Добрый день! Я гражданка Казахстана, проживаю и работаю в РФ. Собралась подавать документы на получение ВНЖ в России, на основании документа о высшем образовании и о квалификации с отличием, подтверждающий успешное освоение в Российской Федерации образовательной программы высшего образования, имеющей государственную аккредитацию, по очной форме обучения (пп. 11 п. 2 ст. 8 115-ФЗ). При подаче документов в миграционную службу, мне объяснили, что с документами всё нормально, но возникла проблема, у них в базе я числюсь что работаю в двух организациях официально, хотя я уволилась с прошлого места и сразу же устроилась на новое, записи в трудовой книжке имеются и по справке о трудовом стаже отображено моё увольнение и устройство на новое. Я обратилась в прошлое место работы, запросила уведомление, которое они отправили в миграционную службу. Выяснилось, что они по ошибке отправили уведомление о заключении со мной трудового договора, а не о расторжении. Что в данном случае будет организации? и мне теперь ждать пока организация отправит верное уведомление и это отобразится в базе? или можно взять правильное уведомление, приложить его к пакету документов на ВНЖ, отнести в МВД и они сами отметят в базе

, Клиент, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут