Есть свои нюансы, суд отказывается давать образцы и перечень документов, говорят нанимайте адвоката
Здравствуйте. Прошу помощи составить мне заявление о взыскании алиментов. есть свои нюансы, суд отказывается давать образцы и перечень документов, говорят нанимайте адвоката)))
Если необходимо составить исковое на алиментов, обращайтесь. На платной основе подготовлю.