Нахожусь на целевом обучении в медицинском ВУЗе, на данный момент проходит учебная практика, на которую
Нахожусь на целевом обучении в медицинском ВУЗе, на данный момент проходит учебная практика, на которую явился в ЦРБ, проживаю от црб в 15 км, возможности добираться не имею, поэтому прохожу практику в амбулатории населённого пункта при этой црб, но они требуют явится в саму црб и готовы предоставить инфекционный бокс для проживания в нем на период практики + работа с пациентами поликлиники подозрительными на covid 19 (которая не оплачивается никак). Сам я хочу продолжить прохождение практики в амбулатории из-за более удобного расположения и лучшего качества знаний получаемых в ней. В помогите)