Или может можно как-то отправить заявление туда в суд, например почтой?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно подать на развод в России, если оба супруга граждане Таджикистана, есть несовершеннолетние дети и второй супруг не согласен на развод? Возможно ли это в принципе без поездки в Таджикистан? Патент, регистрация по месту жительства имеется. Или может можно как-то

отправить заявление туда в суд, например почтой?

Заранее спасибо за ответ.

, Светлана, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

По почте России, соберите все необходимые для этого документы

обратитесь по электронной почте на сайт судебного участка к которому вы прикреплены по месту регистрации в России, узнайте всю вам необходимую для этого информацию и направьте по почте все указанные документы.

если мой ответ помог вам поставьте пожалуста "+"