Могут ли в моей ситуации забрать квартиру за долги?

Здравствуйте! Имеется долг по кредитам и нет возможности сейчас оплатить. Не работаю, ухаживаю за пенсионером 83 лет и есть ребёнок 8 лет. В собственности имеется квартира в которой и проживаю с ребёнком. Могут ли в моей ситуации забрать квартиру за долги?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Единственное жилье у Вас не заберут.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Мария
Клиент, г. Москва
Как пройти процедуру банкротства и сколько это будет стоить?

написал Вам в личные сообщения. Если не видите личные сообщения — зайдите на сервис Правовед с компьютера)