Могу ли я подать в суд на клинику, из того что врач не поставил отметку о перенесеном заболевании из чего у меня не продлился сертификат

Могу ли я подать в суд на клинику,из того что врач не поставил отметку о перенесеном заболевании из чего у меня не продлился сертификат

, Анна Попова, г. Пермь
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Анна, здравствуйте.

Вы вправе обратиться в судебные органы с обязанием медицинского учреждения совершить определенные действия, а также за возмещением причиненного ущерба.