Но мне деньги нужны сейчас как мне их снять или теперь ждать 30 дней?

Здравствуйте. У меня на карте Сбербанк истёк срок, ходила в банк сказали в мобильном приложении закрыть карту и деньги переведутся автомотически в течении 30 дней на новую карту. Но мне деньги нужны сейчас как мне их снять или теперь ждать 30 дней?

, Ольга, г. Москва