Стоял на обочине ремонтирывал колесо на телеге тегоча

Стоял на обочине ремонтирывал колесо на телеге тегоча . При этом не был выстовлен знак аварийной остановки . В меня презалась машина, в тилегу тигоча . На улице светло и дорога хорошо прасматривалась .какие могут быть последствия

, Виктор, г. Москва
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

сотрудники отдела ГИБДД должны возбудить дел по административному правонарушению, установить обстоятельства дела, вынести постановление о привлечении виновного лица к ответственности.

КоАП РФ Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении
 1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

Таким образом, в случае несогласия с решением органов ГИБДД вы вправе обжаловать постановление.

Более конкретно можно ответить ознакомившись с материалами дела, постановлением. К сообщению вы можете приложить фотокопию.

С уважением юрист Смирнов Илья Александрович. Дополнительные вопросы вы сможете задать в чат с юристом