Можно ли как нибудь опротестовать расширение?
Доброго дня. г. Иркутск частный сектор. Сосед расширил участок и узаконил расширение в ноябре 2021. Сегодня я узнал об этом. Можно ли как нибудь опротестовать расширение?
, Евгений, г. Иркутск
Здравствуйте.
г. Иркутск частный сектор. Сосед расширил участок и узаконил расширение в ноябре 2021. Сегодня я узнал об этом. Можно ли как нибудь опротестовать расширение?
Право на обжалование у Вас есть, но перспектива будет зависеть от ситуации, каким образом произошло расширение, при межевании или путем перераспределения с землями, через администрацию? Каким образом расширение соседнего участка нарушает Ваши права?
Довольно слабое основание для обжалования расширения, шанс был бы например в случае если расширение произошло за счет площади чужого участка или если проезд к другим участкам был бы ограничен, здесь же просто потеряна «стихийная» парковка.