Я заказал гарнитуру беспроводную, и которая после 1 зарядке перестала включатся, в ответ маркетплейс, ответил
Здравствуйте. Хочу наказать маркетплейс Али экспресс, за нарушение законов РФ, подачей в суд на данную площадку.
Я заказал гарнитуру беспроводную, и которая после 1 зарядке перестала включатся, в ответ маркетплейс, ответил отправьте "мошеннику" продавцу, обратно товар, за свой счет и за свою ответственность, что нарушает уже как минимум 18 статью РФ , помогите пж, не разу не обращался в суд, но хочу наказать их...