Могу ли я применить срок исковой давности с июня 2017 года?
ВЗЯЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ В ИЮНЕ 2013 ГОДА СРОКОМ НА 5 ЛЕТ,ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ СОСТАВЛЯЛ 6300РУБЛЕЙ.ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОПЛАТИЛ В ИЮНЕ 2017 ГОДА...НО В 2018 ГОДУ ,ПОСМОТРЕВ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ УВИДЕЛ,ЧТО ПСОЛЕДНИЙ ПЛАТЕЖ БЫЛ СДЕЛАН В ИЮНЕ 2018ГОДА В СУММЕ 2000 РУБЛЕЙ..ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ НА ПОЙМУ...МОЖЕТ ЗАБЫЛ ..ХОТЯ КОГДА СОТРУДНИКИ БАНКА МНЕ ЗВОНИЛИ ,ТО ССЫЛАЛИСЬ НА ТО,ЧТО Я НЕ ПЛАЧУ С ИЮНЯ 2017 ГОДА... БОЛЬШЕ ОПЛАТ НЕ БЫЛО...В ЯНВАРЕ 2022 ГОДА БАНК ПОДАЛ ИСК В СУД..МОГУ ЛИ Я ПРИМЕНИТЬ СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ С ИЮНЯ 2017 ГОДА?