Сколько часов по времени в неделю я должна отрабатывать, не нарушая трудовой договор

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду на 0,75 ставки (основная работа). В другом детском саду на 0,5 ставки - согласие на расширение зоны обслуживания. Сколько часов по времени в неделю я должна отрабатывать, не нарушая трудовой договор. Ставка музыкального руководителя - 24 часа в неделю.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут