У одного человека чек на телефон у другого документы на этот телефон кто выиграет суд?
Ситуация не у меня......
у одного человека чек на телефон у другого документы на этот телефон кто выиграет суд?
, Михаил, г. Москва
Алёна Гаврилова
Здравствуйте! Необходимо всесторонне рассматривать данную ситуацию, к какого счета списаны денежные средства на покупку телефона, кто владелец этого счета, на чье имя документы составлялись, было ли фактическое дарение телефона, подтверждается ли оно свидетельскими показаниями или самими участниками.
В зависимости от правового расклада и фактических обстоятельств дела телефон может быть возвращен владельцу, то есть тому, кто его купил, если не будет доказано обратное.