Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Справка, о том, что прописан без права проживания

Здравствуйте,в какой организации можно взять справку:о том,что прописан в квартире без права проживания?Спасибо.

13 Декабря 2012, 20:26, вопрос №31941 Виктория, г. Магнитогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 608 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Прописка, она же регистрация по месту проживания, подтверждает проживание гражданина по определенному адресу.

    Так что никто такую справку дать не может, поскольку то, что Вы говорите в принципе быть не может.

    -----------------------

    Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!

    13 Декабря 2012, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Добрый день, Виктория!

    В настоящее время термин "прописка" заменён на понятия регистрация по месту проживания. Справку о том, что вы зарегистрированы без права проживания вам не дадут, поскольку, если вы зарегистрированы по определённому адресу, то вы имеете право там проживать, до тех пор пока будете там зарегистрированы.

    Буду рад, если оставите положительный отзыв.

    Успехов!

    13 Декабря 2012, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.