Здравствуйте, а подскажите пожалуйста: мой папа до 2002 года в основном сидел в тюрьме, как он говорит что он
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста:мой папа до 2002 года в основном сидел в тюрьме,как он говорит что он работал там все время,после всех отсидел он почти не работал по состоянию здоровья.Сейчас подошёл срок выхода на пенсию,он принёс все документы и справку из милиции что он сидений,но когда он приехал в пенсионный фонд отдавать документы то ему сказали что тюремный сроки не входят в стаж и что теперь он пойдёт на пенсию только в 70 лет,он может что то сделать?